РУ БЕ EN

День матери

14.10.2022
14 октября в Беларуси отмечается День матери. Истоки Дня матери – в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. Отдел по образованию Бешенковичского райисполкома, Бешенковичский районный учебно-методический кабинет поздравляют всех женщин-матерей с этим праздником

   Дорогие женщины! Все, кто дал (и ещё только собирается дать) жизнь нам и всем будущим поколениям!

  Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников - Днем матери! Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины - дарить жизнь, продолжать род.

   На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Справляться с этой ответственностью, ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам - нелегкий, но важный труд. Спасибо вам за то, что достойно справляетесь со непростыми материнскими задачами.

   Желаем, чтобы этот праздник был наполнен теплом, уютом и любовью близких. Здоровья, счастья вам, и удовлетворения от своего материнского труда.